Skip Navigation Links

17 сентября 2015

Партнер ФГССР - итальянская компания Conte of Florence открывает свой магазин в Санкт-Петербурге

Завтра, 18 сентября, в 19:00 в ТЦ «Невский центр» в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие первого в России магазина известной итальянской компании Conte of Florence - партнера Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. Компания впервые представит в нашей стране одежду и аксессуары своего широко известного бренда. В день открытия посетителям и гостям церемонии будет представлена новая осенне-зимняя коллекция 2015 года!

Сonte of Florence ― это всемирно известный итальянский бренд, вот уже более 50 лет производящий одежду премиум-класса, искусно сочетающий спортивный дизайн с аристократической изысканностью.

Все товары Сonte of Florence славятся отменным качеством, функциональностью и безупречным внешним видом. На сегодняшний день компания представляет линии одежды для мужчин и женщин, которые включают в себя помимо удобной классической одежды, спортивную линейку, а также головные уборы, сумки и другие аксессуары.

Коллекции Conte of Florence ориентированы на утонченный вкус людей, ведущих активный образ жизни. Поэтому бренд компании особенно популярен среди представителей таких видов спорта, как, например, гольф, горнолыжный, яхтинг, а также - среди звезд шоу-бизнеса и даже особ королевских фамилий.
В день открытия магазина его посетителей ждут подарки и сувениры, карты скидок, угощения и напитки!

На церемонию открытия магазина приглашаются представители СМИ. Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Контакты организаторов церемонии: Татьяна Рыбакова тел. +7-921-953-84-94 spbcof@gmail.com

Адрес магазина: Невский проспект, д. 114-116

Телефон: 3139313 Веб-сайт: www.nevskycentre.ru

к списку материалов